SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
510 000 €
(4 857 € / m²)
Verkauf
3
1
105 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Moderní apartmán v uzavřené komunitě s bazény a posilovnou

Tento apartmán se nachází ve vyhledávané oblasti Estepona East a je součástí rezidenčního ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichNatürliches licht

Unmöbliert
Alter des Angebots: 155Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA