SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 800 000 €
(6 292 € / m²)
Verkauf
5
2+
445 m²
Avinguda de la Pau, Eivissa

schlafzimmer5
wohnung445 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Located in a historic building at the top of Ibiza's UNESCO listed "Dalt Vila", we find this beautiful duplex to renovate.

This "jewel" offers 5 b...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Avinguda de la Pau, Eivissa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Ibiza