SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
350 000 €
(1 268 € / m²)
Verkauf
1
1
276 m²
Calle Coperas, Casares

schlafzimmer1
wohnung276 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Finca – Cortijo, Casares, Costa del Sol. 1 Bedroom, 1 Bathroom, Built 276 m2, Terrace 20 m2, Garden/Plot 5000 m2. Setting : Country, Village, Mountain...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Calle Coperas, Casares
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home