SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
450 000 €
(3 659 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
123 m²
Avenida Rumania, Calp

schlafzimmeratypical
wohnung123 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the beautiful town of Calpe, this exclusive residential complex offers a selection of 28 properties including apartments and penthouses. De...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenida Rumania, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Carina BEERENS