SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
816 210 €
(2 616 € / m²)
Verkauf
3
2+
312 m²
Paseo Marítimo, Calp

schlafzimmer3
wohnung312 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

¿Y si cada día de tu vida tuviera la calidad de unas vacaciones de lujo? Este exclusivo conjunto residencial de nueva construcción en Calpe redefine p...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Paseo Marítimo, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mocadi Real Estate