SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
85 000 €
(1 288 € / m²)
Verkauf
2
1
66 m²
CALLE SANT ELM, Calella

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Si estás buscando un lugar donde desconectar del bullicio de la ciudad y reconectar contigo mismo, este encantador bungalow en Calella es justo lo que...

Andere
Alter des Angebots: 258Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

CALLE SANT ELM, Calella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Les Santes