SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
160 000 €
(2 078 € / m²)
Verkauf
1
1
77 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

schlafzimmer1
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ideal for those who want to invest in Benidorm. Apartment currently rented (can be visited). 47 m2 apartment for sale distributed in living room, doub...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate kücheKüchengeräteWaschmaschineSicht

möbliert
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mediterranean Properties