SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
535 000 €
(4 280 € / m²)
Verkauf
2
2+
125 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

schlafzimmer2
wohnung125 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Inmobiliaria RCH ofrece este piso de lujo que se encuentra en el prestigioso edificio Intempo que cuenta con Licencia Turistica, uno de los iconos de ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Real Costa Home