SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
495 000 €
(6 689 € / m²)
Verkauf
2
1
74 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

schlafzimmer2
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exclusive Apartment for Sale in the Intempo Building – 35th Floor with Spectacular Views of the Mediterranean

Discover a unique investment opportuni...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Altea