SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 332 000 €
(8 172 € / m²)
Verkauf
3
2+
163 m²
Carrer de Brasil, Benidorm

schlafzimmer3
wohnung163 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the vibrant city of Benidorm, this residential complex offers a selection of 168 properties, including Apartments and Penthouses. Designed ...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Carrer de Brasil, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home