SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 170 000 €
(6 290 € / m²)
Verkauf
5
1
186 m²
Carril del Siroco, Benalmádena

schlafzimmer5
wohnung186 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exkluzivní luxusní penthouse se 4 ložnicemi v golfovém resortu Torrequebrada. Kompletně zrekonstruovaný, elegantní a moderní design, panoramatický výh...

Parameter

Generiert aus KI

SichtTerrasseBodenOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineKüchengeräteKaminHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Unmöbliert
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Carril del Siroco, Benalmádena

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA