SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
423 000 €
(2 262 € / m²)
Verkauf
2
2+
187 m²
Calle Camelia, Benalmádena

schlafzimmer2
wohnung187 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ref. VBC-2551Presentamos este atractivo apartamento en planta baja, estratégicamente ubicado en la prestigiosa urbanización en Benalmádena Costa. Su p...

Andere
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Calle Camelia, Benalmádena
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iSolar Properties