SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 400 000 €
(9 057 € / m²)
Verkauf
4
2+
265 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

schlafzimmer4
wohnung265 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Positioned in an idyllic setting near Marbella, these sky villas represent the newest chapter. This innovative development merges the spaciousness of ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Calle Pacheca Alta, Benahavís
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home