SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
670 000 €
(6 768 € / m²)
Verkauf
5
1
99 m²
Begur

schlafzimmer5
wohnung99 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

**Byt na prodej na pobřeží Costa Brava s turistickou licencí - Váš ráj u moře!

Objevte tento velkolepý luxusní byt, kompletně zrekonstruovaný a připr...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtKüchengeräteDuschkabineHolzbodenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Unmöbliert
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Begur

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA