SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
730 000 €
(5 530 € / m²)
Verkauf
4
2+
132 m²
Carrer d'Homer, Barcelona

schlafzimmer4
wohnung132 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Spectacular 4-bedroom flat next to Turó del Putxet Park.

This spacious 132sqm flat is very bright and in good condition. It is currently inhabited an...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtHohe deckenHolzbalkenHolzbodenSeparate küche

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Carrer d'Homer, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cornex Capital