SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
369 000 €
(3 727 € / m²)
Verkauf
4
2+
99 m²
CALLE RUIZ DE PADRON, Barcelona

schlafzimmer4
wohnung99 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Piso a reformar a la venta con ascensor, en el barrio de Sant Martí, por encima de la Meridiana. Si lo que estas buscando es una vida de barrio, prefi...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

CALLE RUIZ DE PADRON, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España