SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
995 000 €
(8 805 € / m²)
Verkauf
2
2+
113 m²
Avinguda del Marquès de l'Argentera, Barcelona

schlafzimmer2
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dils Lucas Fox presents this new build apartment located in an 1840 building next to Barcelona's Port Vell, with enviable views of the entire port.

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

Avinguda del Marquès de l'Argentera, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Barcelona