SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
645 000 €
(7 088 € / m²)
Verkauf
3
2+
91 m²
Carrer del Comandant Benítez, Barcelona

schlafzimmer3
wohnung91 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Carrer del Comandant Benítez, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Barcelona