SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
170 000 €
(2 500 € / m²)
Verkauf
1
1
68 m²
Carrer de les Borges Blanques, Barcelona

schlafzimmer1
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Desde Vives Homes les presentamos este encantador piso en planta baja, con cédula de habitabilidad vigente, ubicado en una de las zonas con más vida c...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Carrer de les Borges Blanques, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vives Homes