SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
399 950 €
(3 603 € / m²)
Verkauf
2
2+
111 m²
Calle Pedregales, Arona

schlafzimmer2
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern im exklusiven Royal Palm Komplex in Los Cristianos. Die Wohnung befindet sich in erhöhter Lage mit Blick au...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Calle Pedregales, Arona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tenercasa Real Estate