SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
430 000 €
(3 007 € / m²)
Verkauf
3
2+
143 m²
Carrer de l'Autonomia, Altea

schlafzimmer3
wohnung143 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento bajo en venta en Garganes, Altea, con 143 m² construidos, situado en una tranquila urbanización y a tan solo 5 minutos andando de la playa...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Carrer de l'Autonomia, Altea
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Altea Life Real Estate