SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
412 500 €
(4 970 € / m²)
Verkauf
2
1
83 m²
Calle Gloria, Algarrobo

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

~PRECIOSO ÁTICO CON VISTAS AL MAR CON TERRAZA SOLARIUM~SIN COMISIONES DE AGENCIA !~~Ático situado a 200 metros de la playa con vistas al mar desde tod...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Gloria, Algarrobo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viasag Inmobiliaria