SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 000 €
(5 615 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
Carrer de Girona, Alacant / Alicante

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este Lujoso y exclusivo apartamento se encuentra en el prestigioso residencial Infinity View.El Apartamento exquisitamente distribuido consta de un sa...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Carrer de Girona, Alacant / Alicante
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ENGEL & VÖLKERS • Alicante