SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
560 000 €
(2 213 € / m²)
Verkauf
4
1
253 m²
Carrer d'Altea, Alacant / Alicante

schlafzimmer4
wohnung253 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

???? Exkluzivní apartmán na prodej v Altea Hills - Villa Marina Golf ????????️ Objevte tento prostorný a elegantní apartmán, který se nachází v prest...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Carrer d'Altea, Alacant / Alicante

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA