SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
239 990 €
(5 714 € / m²)
Verkauf
1
1
42 m²
Avenida de Francia, Adeje

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wohnung im Herzen von Las Américas, im Wohnkomplex Playa Honda, zu verkaufen.

Diese Erdgeschosswohnung wird komplett möbliert angeboten. Sie besteht ...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Avenida de Francia, Adeje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tenercasa Real Estate