SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
575 000 €
(4 915 € / m²)
Verkauf
3
2+
117 m²
Rúa Emilio González López, A Coruña

schlafzimmer3
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Best-House in the Sun presenta en EXCLUSIVA esta espectacular vivienda a dos calles de 117 m2 totalmente exterior, soleada y rodeada de todos los serv...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Rúa Emilio González López, A Coruña
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BEST HOUSE CORNER IN THE SUN