SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
239 000 €
(2 543 € / m²)
Verkauf
3
1
94 m²
Paseo Marítimo Juan Aparicio

schlafzimmer3
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this exceptional penthouse in the heart of Torrevieja, offering a prime location and a truly high-quality, full renovation. This bright and s...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Paseo Marítimo Juan Aparicio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home