SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
850 423 €
(3 697 € / m²)
Verkauf
3
2+
230 m²
Eden Island

schlafzimmer3
wohnung230 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury 3 Bed Penthouse for sale on Eden Island – SeychellesEsales Property ID: es5554649Eden IslandSeychellesDiscover Your Dream Oasis: A Luxury 3-Bed...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineKüchengeräteWaschmaschineIntelligente geräteHohe deckenNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 203Tage
Aktualisiert: 144Tage

Ortschaften

Eden Island
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Esales Property LTD.

Peter Chambers