SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
825 000 €
(3 750 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
220 m²
Saffron Avenue

schlafzimmeratypical
wohnung220 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 154Tage
Aktualisiert: 154Tage

Ortschaften

Saffron Avenue
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Helmut Pilz