SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 221 806 €
(20 363 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
Schlittelweg, Zürich

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese 2.5-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss (ohne Lift) überzeugt mit einem spektakulären Blick über Zürich – vom Triemli bis nach Altstetten. Grosse F...

Andere
Alter des Angebots: 87Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Schlittelweg, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Switzerland | Sotheby’s International Realty