SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
704 731 €
(7 047 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
100 m²
Rüti, Wileroltigen

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Licht, Ruhe und moderner Komfort vereinen sich in dieser eleganten 3.5-Zimmer-Attikawohnung im charmanten Kallnach (BE) zu einem einzigartigen Wohnerl...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rüti, Wileroltigen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG