SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 086 485 €
(7 292 € / m²)
Verkauf
6+
2+
149 m²
Brüelstrasse, Vilters-Wangs

schlafzimmer6+
wohnung149 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An zentraler Lage mit guter Verkehrsanbindung steht diese grosszügige 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung zum Verkauf. Die Wohnung gefällt durch eine stattlic...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Brüelstrasse, Vilters-Wangs
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FIT Immobilien AG