SUPA24
1 010 515 €
(7 017 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
144 m²
Via al Vallone, Val Mara

schlafzimmeratypical
wohnung144 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendesi nuovo, moderno appartamento di 3,5 locali con giardino e vista lago a Maroggia.Appartamento composto da:- atrio,- soggiorno,- terrazza,-cucina...

Andere
Alter des Angebots: 281Tage
Aktualisiert: 133Tage

Ortschaften

Via al Vallone, Val Mara
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA