SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
431 579 €
(5 395 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Rue du Collège, Val-de-Ruz

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement lumineux 4.5 pièces avec jardin ? Quartier calmeDécouvrez un appartement remarquable, situé dans un environnement paisible offrant un cadr...

Andere
Alter des Angebots: 162Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Rue du Collège, Val-de-Ruz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho