SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 277 374 €
(22 410 € / m²)
Verkauf
2
1
57 m²
Rue de Médran, Val de Bagnes

schlafzimmer2
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious two-room apartment ideally situated near the Médran cable cars, in a quiet and sunny setting. This partially renovated property features a so...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de Médran, Val de Bagnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Eugster