SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
311 029 €
(5 457 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
57 m²
Tufetschstrasse, Turtmann-Unterems

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

PRIVILEGIERTE LAGE

Im 1. Stock eines neuen Projekts mit 4 Wohnungen gelegen, bietet diese entzückende 2,5-Zimmer-Wohnung ein angenehmes Wohnumfeld....

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Tufetschstrasse, Turtmann-Unterems
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SEL & POIVRE AGENCE IMMOBILIÈRE SA