SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
753 370 €
(5 539 € / m²)
Verkauf
6+
1
136 m²
Rütihofstrasse, Triengen

schlafzimmer6+
wohnung136 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese 5.5-Zimmer-Dachwohnung in Triengen überzeugt durch Grosszügigkeit, Licht und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Sie liegt in einem ruhigen Wohnq...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseKaminSeparate kücheBadDuschkabineSicht

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Rütihofstrasse, Triengen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grundeigentumer Verband Schweiz