SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
483 254 €
(4 027 € / m²)
Verkauf
6+
1
120 m²
Route des Genevez, Tramelan

schlafzimmer6+
wohnung120 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idyllische Wohnung ideal für PferdeliebhaberEntdecken Sie eine wahre Oase der Ruhe und Naturverbundenheit, ideal für Pferdeliebhaber. Diese idyllisch ...

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route des Genevez, Tramelan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho