SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 039 979 €
(11 657 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
175 m²
Untere Böhlstrasse, Teufen (AR)

schlafzimmeratypical
wohnung175 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ihr exklusives Zuhause im AppenzellerlandDiese stilvolle Geschosswohnung in Niederteufen bietet ein aussergewöhnliches Wohnambiente mit grosszügigen A...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Untere Böhlstrasse, Teufen (AR)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tecti AG