SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 639 876 €
(9 371 € / m²)
Verkauf
6+
2+
175 m²
Egliswilerstrasse, Seengen

schlafzimmer6+
wohnung175 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese liebevoll gestaltete Attikawohnung vermittelt das besondere Wohngefühl eines Einfamilienhauses – denn das Gebäude beherbergt nur zwei Wohneinhei...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate toiletteWaschmaschineNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 257Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Egliswilerstrasse, Seengen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ardesco Immobilien GmbH