SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
570 921 €
(6 139 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
93 m²
Route du Village, Saxon

schlafzimmeratypical
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

OMNIA Immobilien Wallis bietet Ihnen diese helle 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Stock dieses neuen Projekts in Saxon an. Mit 93 m² Wohnfläche und einem 13 m...

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Route du Village, Saxon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

OMNIA Martigny