SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 085 443 €
(7 981 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
136 m²
Route de Lens, Saint-Léonard

schlafzimmeratypical
wohnung136 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Acor Immobilier vous propose en exclusivité une nouvelle promotion de standing, idéalement située au cœur de la charmante commune de St-Léonard, dans ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de Lens, Saint-Léonard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACOR Immobilier