SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
621 776 €
(5 653 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
110 m²
Route de la Tsesard, Saint-Aubin (FR)

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À vendre : Magnifique appartement en copropriété situé à La Tsérard. Tout neuf et moderne, il vous offre une surface habitable de 110.2 m² avec 3.5 pi...

Andere
Alter des Angebots: 291Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Route de la Tsesard, Saint-Aubin (FR)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mollard Immo SA