SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
196 256 €
(3 925 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
50 m²
Sachseln

schlafzimmeratypical
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Riattazione: siPianio: terzoLocali: 2Balcone: 1Doccia/WC: 1Posteggi: comunali Riscaldamento: accesso gas autonomoSpese: Fr....

Andere
Alter des Angebots: 48Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Sachseln
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GEIERSBERGER IMMOBILIEN