SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 007 590 €
(12 918 € / m²)
Verkauf
2
1
78 m²
Kantonsstrasse, Saas-Fee

schlafzimmer2
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hotel apartment Saas-Fee invites you into a realm where alpine design and investment integrity are intertwined. This remarkable project, operated by D...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Kantonsstrasse, Saas-Fee
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International