SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
594 220 €
(6 459 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
92 m²
Gartenweg, Rheinfelden

schlafzimmeratypical
wohnung92 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exklusives Wohnen mit Weitsicht – stilvolle 4.5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Rheinfelden AGWillkommen an einer Wohnlage, die urbanes Leben, E...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Gartenweg, Rheinfelden
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homevisit GmbH