SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 127 574 €
(14 572 € / m²)
Verkauf
5
1
146 m²
Route de Presinge, Presinge

schlafzimmer5
wohnung146 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Et si les beaux jours se vivaient simplement sans quitter votre cocon ?Au coeur du charmant village de Presinge, à seulement 15 minutes de Genève, déc...

Andere
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Route de Presinge, Presinge
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

105 IMMO