SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
536 999 €
(8 015 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
67 m²
Hauptstrasse, Pratteln

schlafzimmeratypical
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese lichtdurchflutete 3.5-Zimmer-Etagenwohnung (73 m²) in Pratteln begeistert mit praktischem Grundriss und durchgehend pflegeleichten Fliesen. Der ...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Hauptstrasse, Pratteln
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES (Schweiz) AG Basel