SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 082 203 €
(10 931 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
99 m²
Via Boggia, Paradiso

schlafzimmeratypical
wohnung99 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUGANO - PARADISO: Proponiamo in affitto appartamento 3.5 locali arredato in stabile di lusso.
L'appartamento è composto da ingresso con WC per ospiti...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Via Boggia, Paradiso
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CP 1513