SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 253 860 €
(9 571 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
131 m²
Ringstrasse, Oberrohrdorf

schlafzimmeratypical
wohnung131 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An sonniger und zentraler Lage in Oberrohrdorf entstehen 15 stilvolle Eigentumswohnungen und eine attraktive Gewerbeeinheit – alle mit direktem Zugang...

Andere
Alter des Angebots: 157Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Ringstrasse, Oberrohrdorf
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

zur Linde Immobilien GmbH